型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SOLAR CABLE 10AWG 600V BLK 500'
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Solar Cable (Photovoltaic) |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | - |
| Features | UV Resistant |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.260" (6.60mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polyolefin (PO) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.037" (0.95mm) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 500' (152.40m) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Ratings | UL Style 4703 |
| Voltage | 600V |
| Wire Gauge | 10 AWG |
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU