品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CBL TPU STRAND 1C SHLD 26AWG BLK
品牌 : Tensility International Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/34 |
| Features | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.126" (3.20mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.39mm) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Ratings | UL Style 10846 |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 26 AWG |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU