品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AUDIO MAGNETIC XDCR 8-14V TH
品牌 : Soberton Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 55mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 1.25kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Zero-Peak Signal |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | Washable |
| Size / Dimension | 25.0mm Dia x 12.5mm H |
| Sound Pressure Level | 85dB @ 12V, 10cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 12V |
| Voltage Range | 8 ~ 14V |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU