型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CBL 1COND 20AWG SHLD BLK 1M
品牌 : Tensility International Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 26/34 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.116" (2.95mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.39mm) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Ratings | UL Style 1185 |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 20 AWG |
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU