型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 6 AWG STAGE LIGHTING BLK MISC
品牌 : General Cable/Carol Brand
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Annealed Bare |
| Conductor Strand | 259/30 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.430" (10.92mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Super Vu-Tron® |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket Color | Black |
| Length | - |
| Operating Temperature | -50°C ~ 105°C |
| Ratings | ASTM B-172 |
| Voltage | 600V |
| Wire Gauge | 6 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU