型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CBL 1COND 24AWG SHLD CLR 1M
品牌 : Tensility International Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 11/34 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.39mm) |
| Jacket Color | Clear |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Ratings | UL Style 1185 |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 24 AWG |
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU