品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CBL 1COND 16AWG 600V WHITE SHLD
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Dual Wall, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19/29 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Jacket Color | White |
| Length | - |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Ratings | - |
| Voltage | 600V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU