品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CBL 1COND 26AWG SHLD BLK 1M
品牌 : Tensility International Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/34 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.096" (2.44mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.39mm) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Ratings | UL Style 1185 |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 26 AWG |
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU