型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CBL 1COND 20AWG 600V WHITE SHLD
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Dual Wall, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19/32 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.084" (2.13mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Jacket Color | White |
| Length | - |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Ratings | - |
| Voltage | 600V |
| Wire Gauge | 20 AWG |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU