型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CBL 1COND 22AWG 600V BLUE SHLD
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Dual Wall, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.076" (1.93mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Jacket Color | Blue |
| Length | - |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Ratings | - |
| Voltage | 600V |
| Wire Gauge | 22 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU