品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN RECPT 40POS SMD GOLD 0.8MM
品牌 : Samtec Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Features | Solder Retention |
| Height Above Board | 0.177" (4.50mm) |
| Height Stacking (Mating) | 0.236", 0.276", 0.394" (6.00mm, 7.00mm, 10.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 40 |
| Number of Positions Loaded | All |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.031" (0.80mm) |
| Row Spacing | 0.125" (3.18mm) |
| Termination | Solder |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU