品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Color | Black |
|---|---|
| Connector Type | Shrouded |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 3.9µin (0.10µm) |
| Contact Mating Length | - |
| Features | Board Guide, Board Lock |
| Height Stacking (Mating) | 0.787" (20.00mm) |
| Molding Height Above Board | 0.559" (14.20mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Positions Loaded | All |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | 0.300" (7.62mm) |
| Row Spacing | - |
| Termination | Solder |
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU