品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Natural |
|---|---|
| Connector Type | Shrouded |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 50µin (1.27µm) |
| Contact Mating Length | - |
| Features | - |
| Height Stacking (Mating) | 0.394", 0.472", 0.591", 0.708" (10.00mm, 12.00mm, 15.00mm, 18.00mm) |
| Molding Height Above Board | 0.360" (9.14mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 114 |
| Number of Positions Loaded | All |
| Number of Rows | 6 |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Row Spacing | 0.050" (1.27mm) |
| Termination | Solder |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU