型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN BOARD STKR HDR .50" 20POS
品牌 : Samtec Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Gold |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | 10µin (0.25µm) |
| Length - Overall | 0.670" (17.02mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.100" (2.54mm) |
| Length - Stack Height | 0.570" (14.48mm) |
| Length - Tail | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 20 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Row Spacing | 0.050" (1.27mm) |
| Termination | Solder |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU