型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 04 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Gold |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | 15µin (0.38µm) |
| Length - Overall | 1.130" (28.70mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.330" (8.38mm) |
| Length - Stack Height | 0.700" (17.78mm) |
| Length - Tail | 0.100" (2.54mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU