型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : 02 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Tin |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | 100µin (2.54µm) |
| Length - Overall | 1.430" (36.32mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.120" (3.05mm) |
| Length - Stack Height | 1.200" (30.48mm) |
| Length - Tail | 0.110" (2.79mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | - |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU