型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : 07 MODII HDR SRST UNSHRD STKG
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | 100µin (2.54µm) |
| Length - Overall | 0.617" (15.67mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.107" (2.72mm) |
| Length - Stack Height | 0.400" (10.16mm) |
| Length - Tail | 0.110" (2.79mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 7 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Row Spacing | - |
| Termination | Solder |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU