型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : 04 MODII HDR DRST UNSHRD STKG
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | 100µin (2.54µm) |
| Length - Overall | 0.930" (23.62mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.120" (3.05mm) |
| Length - Stack Height | 0.700" (17.78mm) |
| Length - Tail | 0.110" (2.79mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU