品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN BOARD STKR HDR 4POS 2.54MM
品牌 : Samtec Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Tin |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | - |
| Length - Overall | 0.630" (16.00mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.115" (2.92mm) |
| Length - Stack Height | 0.400" (10.16mm) |
| Length - Tail | 0.115" (2.92mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Row Spacing | - |
| Termination | Solder |
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU