品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 01 MODII HDR SRST UNSHRD STKG
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Contact Finish - Post (Mating) | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | 100µin (2.54µm) |
| Length - Overall | 0.739" (18.76mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.129" (3.27mm) |
| Length - Stack Height | 0.500" (12.70mm) |
| Length - Tail | 0.110" (2.79mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | - |
| Row Spacing | - |
| Termination | Solder |
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU