品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN RECEPT 80POS .8MM AU SMD
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Receptacle, Outer Shroud Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 8µin (0.20µm) |
| Features | Board Guide |
| Height Above Board | 0.305" (7.75mm) |
| Mated Stacking Heights | 9mm, 10mm, 11mm, 12mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 80 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.031" (0.80mm) |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU