品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RCPT 6ROW 114POS VERT SMD GOLD
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | High Density Array, Female |
|---|---|
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Features | Board Guide |
| Height Above Board | 0.260" (6.60mm) |
| Mated Stacking Heights | 8.5mm, 9mm, 9.5mm, 10mm, 11mm, 11.5mm, 13.5mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 114 |
| Number of Rows | 6 |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU