品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN PLUG 228POS VERT .025 SMD
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Plug, Outer Shroud Contacts |
|---|---|
| Contact Finish | Palladium-Nickel |
| Contact Finish Thickness | 5µin (0.127µm) |
| Features | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| Height Above Board | 0.484" (12.29mm) |
| Mated Stacking Heights | 12.57mm, 21.6mm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 228 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.025" (0.64mm) |
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU