型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : PWR ENT MOD RCPT IEC320-C18 PNL
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cCSAus, ENEC, UL |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C18 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades - Module |
| Current - IEC | 10A |
| Current - UL | 10A |
| Features | Cover |
| Filter Type | Unfiltered - Commercial |
| Fuse | Yes |
| Fuse Holder, Drawer | Drawer Included, Twin Fused |
| Ingress Protection | IP20 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 2 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 26.90mm x 31.50mm |
| Panel Thickness | 0.039" ~ 0.098" (1.00mm ~ 2.50mm) |
| Switch Features | - |
| Termination | Solder Eyelet |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU