品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
品牌 : Curtis Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CE, CSA, TUV, UL |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades |
| Current - IEC | 3A |
| Current - UL | - |
| Features | - |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fuse | No |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Screw Hole |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 30.50mm x 22.90mm |
| Panel Thickness | - |
| Switch Features | - |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | - |
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU