品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
品牌 : TE Connectivity Corcom Filters
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades - Module |
| Current - IEC | 6A |
| Current - UL | 6A |
| Features | Shielded, Voltage Selector |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fuse | Yes |
| Fuse Holder, Drawer | Fuse Holder, Twin Fused |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Flange |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Variable Size |
| Panel Thickness | 0.031" ~ 0.114" (0.79mm ~ 2.90mm) |
| Switch Features | Switch On-Off |
| Termination | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage - IEC | 120VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU