品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Approvals | CSA, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades |
| Current - IEC | 6A |
| Current - UL | 8A |
| Features | - |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fuse | No |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Flange |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 28.45mm x 21.60mm |
| Panel Thickness | - |
| Switch Features | - |
| Termination | Quick Connect |
| Voltage - IEC | 250VAC |
| Voltage - UL | 115/250VAC |
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU