品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Connector Type | Hood |
|---|---|
| Features | - |
| Housing Color | Gray |
| Housing Finish | Powder Coated |
| Housing Material | Aluminum, Die Cast |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Lock Location | Locking Clip (2) on Hood |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | 32A |
| Size / Dimension | 3.228" L x 2.205" W x 3.110" H (82.00mm x 56.00mm x 79.00mm) |
| Style | Side Entry |
| Thread Size | PG21 |
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU