品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN HOOD TOP ENTRY SZB16 M25
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Hood |
|---|---|
| Features | - |
| Housing Color | Gray |
| Housing Finish | Powder Coated |
| Housing Material | Aluminum, Die Cast |
| Ingress Protection | IP66/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Lock Location | Screw Locks on Hood |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | B16 |
| Size / Dimension | 4.961" L x 2.244" W x 3.940" H (126.00mm x 57.00mm x 100.00mm) |
| Style | Top Entry |
| Thread Size | M25 |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU