品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN HOOD CPLG SIDE ENTRY SZB10
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Hood - Coupling |
|---|---|
| Features | Cable to Cable, Salt Water Resistant |
| Housing Color | - |
| Housing Finish | - |
| Housing Material | Aluminum, Die Cast |
| Ingress Protection | IP66/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Lock Location | Locking Clip (1) on Hood Top |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | B10 |
| Size / Dimension | 2.874" L x 1.732" W x 3.268" H (73.00mm x 44.00mm x 83.00mm) |
| Style | Side Entry |
| Thread Size | - |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU