型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Connector Type | Base - Panel Mount 90° |
|---|---|
| Features | - |
| Housing Color | Black |
| Housing Finish | Chromate |
| Housing Material | Zinc, Die Cast |
| Ingress Protection | IP65/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Lock Location | Screw Locks on Hood |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | 3A |
| Size / Dimension | 1.787" L x 1.083" W x 1.354" H (45.40mm x 27.50mm x 34.40mm) |
| Style | Side Entry |
| Thread Size | M20 |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU