品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Connector Type | Base - Panel Mount 90° |
|---|---|
| Features | - |
| Housing Color | Black |
| Housing Finish | Powder Coated |
| Housing Material | Zinc, Die Cast |
| Ingress Protection | IP65/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Lock Location | Screw Locks on Hood |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | 3A |
| Size / Dimension | 1.787" L x 1.083" W x 1.354" H (45.40mm x 27.50mm x 34.40mm) |
| Style | Side Entry |
| Thread Size | M20 |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU