品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN BASE W/CVR SIDE SZ10A PG21
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Base - Box Mount |
|---|---|
| Features | Cover, Feed Through |
| Housing Color | - |
| Housing Finish | Powder Coated |
| Housing Material | Aluminum Alloy, Die Cast |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Lock Location | Locking Clip (1) on Base Bottom |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | 10A |
| Size / Dimension | 3.366" L x 1.969" W x 2.067" H (85.50mm x 50.00mm x 52.50mm) |
| Style | Side Entry |
| Thread Size | PG21 |
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU