品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN BASE BOTTOM ENTRY SZB16
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connector Type | Base - Panel Mount |
|---|---|
| Features | Salt Water Resistant |
| Housing Color | - |
| Housing Finish | - |
| Housing Material | Aluminum, Die Cast |
| Ingress Protection | IP66/67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Lock Location | Locking Clip (2) on Base Bottom |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Size | B16 |
| Size / Dimension | 4.488" L x 2.087" W x 1.201" H (114.00mm x 53.01mm x 30.51mm) |
| Style | Bottom Entry |
| Thread Size | - |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU