型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN FPC BOTTOM 39POS 0.30MM R/A
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
|---|---|
| Cable End Type | Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.20mm |
| Flat Flex Type | FPC |
| Height Above Board | 0.077" (1.95mm) |
| Housing Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Locking Feature | Flip Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 39 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50V |
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU