型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN FFC FPC TOP 21POS 1MM R/A
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Top |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.118" (3.00mm) |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Locking Feature | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 21 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Kinked Pin |
| Voltage Rating | 125V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU