品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN FFC FPC TOP 10POS 1MM R/A
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Top |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.118" (3.00mm) |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Locking Feature | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 10 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Kinked Pin |
| Voltage Rating | 125V |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU