品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN FFC FPC TOP 28POS 1MM R/A
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Top |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Solder Retention |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.118" (3.00mm) |
| Housing Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Locking Feature | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 28 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 125V |
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU