型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN FFC BOTTOM 12POS 0.80MM R/A
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
|---|---|
| Cable End Type | Straight or Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Tin Alloy |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm, 0.33mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.098" (2.50mm) |
| Housing Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 12 |
| Operating Temperature | - |
| Pitch | 0.031" (0.80mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | - |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU