品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN FFC BOTTOM 26POS 1.00MM R/A
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
|---|---|
| Cable End Type | Straight, Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Tin Alloy |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm, 0.33mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.157" (4.00mm) |
| Housing Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 26 |
| Operating Temperature | - |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Kinked Pin |
| Voltage Rating | - |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU