型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN FFC VERT 26POS 1.25MM PCB
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Contact Finish | Tin Alloy |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.315" (8.00mm) |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 26 |
| Operating Temperature | - |
| Pitch | 0.049" (1.25mm) |
| Termination | Kinked Pin |
| Voltage Rating | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU