品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN CIC RCPT 12POS 2.54MM
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | - |
| Connector/Contact Type | Receptacle |
| Contact Finish | Gold or Gold, GXT™ |
| Contact Material | Copper Nickel Alloy |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.33mm |
| Flat Flex Type | CIC |
| Height Above Board | - |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Locking Feature | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Positions | 12 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | IDC |
| Voltage Rating | 500V |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU