品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN FFC HEADER 24POS 2.54MM
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | - |
| Connector/Contact Type | Header |
| Contact Finish | Gold or Gold, GXT™ |
| Contact Material | Copper Nickel Alloy |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.33mm |
| Flat Flex Type | FFC |
| Height Above Board | - |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Locking Feature | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Positions | 24 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | IDC |
| Voltage Rating | 500V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU