品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN FFC VERT 25POS 0.50MM SMD
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Plastic, Glass Filled |
|---|---|
| Cable End Type | Straight, Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Contact Finish | Solder Plating |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.161" (4.10mm) |
| Housing Material | Plastic, Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 25 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU