品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN CIC RCPT 4POS 2.54MM
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | - |
| Connector/Contact Type | Receptacle |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Copper Nickel Alloy |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.33mm |
| Flat Flex Type | CIC |
| Height Above Board | - |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Locking Feature | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Positions | 4 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | IDC |
| Voltage Rating | 500V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU