型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN CIC RCPT 30POS 2.54MM
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | - |
| Connector/Contact Type | Receptacle |
| Contact Finish | Gold or Gold, GXT™ |
| Contact Material | Copper Nickel Alloy |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.33mm |
| Flat Flex Type | CIC |
| Height Above Board | - |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Locking Feature | Latch Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Positions | 30 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | IDC |
| Voltage Rating | 500V |
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU