型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN CIC RCPT 28POS 2.54MM
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | - |
| Connector/Contact Type | Receptacle |
| Contact Finish | Gold or Gold, GXT™ |
| Contact Material | Copper Nickel Alloy |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.33mm |
| Flat Flex Type | CIC |
| Height Above Board | - |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Locking Feature | Latch Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Positions | 28 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | IDC |
| Voltage Rating | 500V |
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU