型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1.78A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-216AA |
| Power - Peak Pulse | 1000W (1kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | Powermite 1 (DO216-AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 54V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 84.3V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 48V |
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU