型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 13VWM SSMINI2
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | 5pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Power - Peak Pulse | - |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SSMini2-F5-B |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 17.5V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU