型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RES 100OHM 20W 1% PCD NON-IND
品牌 : Vishay Huntington Electric Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Non-Inductive |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 350°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 20W |
| Resistance (Ohms) | 100 |
| Size / Dimension | 0.437" Dia x 0.375" L (11.11mm x 9.53mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Temperature Coefficient | ±260ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU